День Открытых дверей в УрГАХУ

21.03.2024

День открытых дверей состоится 30 марта 2024 года с 11-00 в очном формате. Место проведения – г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а

Вас ждет насыщенная ознакомительная программа:

·        выступление ректора, встречи с директорами институтов;

·        познавательные мастер-классы;

·        знакомство со студентами УРГАХУ, которые с удовольствием поделятся своими впечатлениями от учебы и жизни в университете.

День открытых дверей - это не просто знакомство с университетом, это реальный шанс сделать выбор в определении дальнейшего пути. Мы будем рады видеть выпускников и учеников школ и колледжей, абитуриентов любых возрастов.Вы узнаете об условиях приёма и обучения, подготовке к сдаче вступительных испытаний и многом-многом другом:

·        все о правилах поступления на 1 курс бакалавриата/специалитета;Хочу такой сайт

·        как правильно выбрать направления подготовки и программы;

·        узнаете о конкурсе и проходных баллах;

·        все об обучении на бюджетной основе и с оплатой стоимости обучения;

·        все об олимпиадах и других индивидуальных достижениях.

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024