«Внимание,дети!»

Уважаемые родители!

Задачей каждого автовладельца является создание мер безопасности по сохранению своей жизни и жизни пассажиров во время движения. Большой важности данный вопрос приобретает при рассмотрении детской категории пассажиров. С этой целью автовладельцу необходимо сохранять предельную внимательность при вождении и придерживаться всех пунктов, содержащихся в правилах дорожного движения.

Источник:http://childage.ru/zdorove/bezopasnost-rebenka/pravila-perevozki-detey-v-avtomobile-pdd-2016.html

Хочу такой сайт

Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами о безопасном использовании детских удерживающих устройств на сайте