Тотальный диктант на английском языке

21.04.2021

9 апреля в нашей школе прошел Тотальный диктант на английском языке. Тексты диктантов для учащихся 5, 6 и 9 классов были разные как по темам, так и по сложности написания.

Для многих учащихся диктант стал трудным испытанием, ведь воспринимать иностранную речь на слух достаточно сложно. На оценку «отлично» с диктантом справились очень немногие:

5 «А» класс – Макаренко Иван;

6 «Б» класс – Барышников Никита, Шевченко Диана;

9 «А» класс – Скорик Софья, Соколов Леонид,  Косолапова Софья, Сергеева Мария, Железнова Юлия.

На «хорошо» диктант написали:

5 «А» класс – Волосникова Виктория;

5 «Б» класс – Ключанский Артем;

6 «А» класс – Булдаков Марк;Хочу такой сайт

6 «Б» класс – Седнева Марина, Хатмуллина Алина, Шемякин Никита

9 «А» класс – Котюкова Елена.

Мы поздравляем ребят, успешно написавших диктант, а остальным участникам желаем не унывать и готовиться к новым испытаниям! Помните: учеными доказано, что тот, кто владеет хотя бы одним иностранным языком, живет дольше! Живите долго и будьте здоровы!

Учитель английского языка Макаренко С.В.

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021