Внимание: конкурс!

11.05.2021

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся нашей школы! Сообщаем вам, что во исполнение поручения прокуратуры Свердловской области от 22.04.2021 г. организуется Молодежный конкурс социальной антикоррупционной  рекламы  «Вместе против коррупции».

Прием конкурсных работ будет проводиться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях:
- социальный плакат;
- социальный видеоролик.

С правилами проведения конкурса вы можете ознакомиться  на сайте www.anticorruption.life.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021