День красоты

05.03.2020

Ccылка на видео
 

В честь дня 8 Марта, а также рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Современная цифровая фотография» 4 марта в центре «Точка роста»  педагогом дополнительного образования Тарасовой Яной Вадимовной был организован  Beauty day, провести который была приглашена профессиональный визажист Мелехина Дарья.

Безусловно, каждой девочке хочется быть красивой, но не все знают, как это сделать. Подчеркнуть красоту, которой наделена от природы каждая девушка,  и помогает визажист. В ходе мастер-класса Дарья рассказала о том, как правильно наносить дневной макияж, дала много советов по уходу за кожей лица, а затем сделала макияж четырём участницам встречи. Неожиданным для всех было появление на данном мероприятии мальчишек, которые активно включились в обсуждение секретов женской красоты и помогли провести девочкам фотосессию в жанре портретной съёмки. Мероприятие пролетело на одном дыхании, а уже вечером все участницы получили свои фотографии. Образы  получились очень красивые и нежные.

Так искусство в умении создавать образ и фотоискусство помогает нашим девочкам развиваться и самосовершенствоваться. А это значит, что впереди у нас ещё много интересных и необычных встреч.


Педагог дополнительного образования  Тарасова Я.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 05.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».