Выбираем профессию...

Уважаемые родители!

Информируем вас о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации.

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.

15.12.2020Хочу такой сайт

vybiraem-professiyu.jpg

Цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ» продолжает оказывать подрастающему поколению помощь в выборе будущей профессии и приглашает присоединиться к открытым урокам:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.