Выбираем профессию...

Уважаемые родители!

Информируем вас о формировании Главного общественного лектория обучения, развития и трудоустройства детей субъектов Российской Федерации.

Целью данного бесплатного ресурса является презентация учреждений образования, распространение лучших профориентационных практик, реализация программы мероприятий Десятилетий детства, нацеленного на изменение демографической ситуации в стране.

24.03.2021

2d7f5020032ecdd95f530a3a0f9ef842.jpg

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» реализуется цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию современных школьников, которые пройдут по следующему расписанию:

10.03.2021Хочу такой сайт

gtl.jpg

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1» объявляет проведение Дня открытых дверей для абитуриентов 2020-2021 учебного года в онлайн формате на платформе Zoom. Мероприятие состоится 13 марта в 14.00.

15.12.2020

vybiraem-professiyu.jpg

Цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ» продолжает оказывать подрастающему поколению помощь в выборе будущей профессии и приглашает присоединиться к открытым урокам:

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.