Зимнее приключение

10.03.2020

                                                      

             Что может быть лучше похода?  Только зимний поход. Именно это в очередной раз мы себе и доказали, собравшись прогуляться в лес к Свистухе, как нежно называют черновляне это место…  Даже ветреная погода с утра не испугала нас, а когда мы пришли в лес, то и природа оказалась на нашей стороне.

           Костер, жареные сосиски, сладкие  вкусняшки и горячий ароматный чай только усилили хорошее настроение и  придали необыкновенный задор  всему нашему предприятию. Как классно поваляться в сугробах, покидаться снежками, походить по заснеженному лесу… А помощь Беломестных Сергея Александровича и Татьяны Анатольевны сделали наше приключение более комфортным, за что им отдельное «спасибо».

   Домой расходились раскрасневшиеся от  легкого морозца и  вкусной горячей еды, довольные и счастливые, ничуть не пожалев, что праздник «23+8» получился таким активным, приятным и, главное, запоминающимся.

                                                                                                                                                          

О.А.Пичугина,кл.руководитель 7а классаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».