Стильно, практично, модно!

12.03.2020

Наконец-то свершилось! Впервые за новейшую историю Черноисточинской школы ученицы нашей школы приняли участие  в муниципальном конкурсе «Хрустальная иголочка». Да еще как! Сразу два первых места  : в номинации «коллективная работа» «Стиль кэжуал: практично, модно, современно», авторами которой стали  Комиссарова Анна, Юрканцева Анастасия, Заровняева Ксения, Туякова Марианна, и в номинации «Авторская- юный художник»  в исполнении Комиссаровой Анны.

Еще несколько лет тому назад, когда на  подиуме нашей школы блистали представители других школ, мы  мечтали о том, что  когда-нибудь и наши модницы  покорят зрителей. И вот такой момент настал. Такой успех оказался возможным благодаря появлению в центре образования "Точка роста"  педагога дополнительного образования Стафоркиной Елены Петровны, замечательного мастера  моделирования , кроя и изготовления  одежды.  Пустующая ниша заполнена- ждем новых достижений. Да здравствуют модницы!

Бурова В.М.,зам.директора по УР

Дата создания: 12.03.2020