Все на «Тотальный диктант»

16.03.2020


Уважаемые гости  нашего сайта!

          Спешим сообщить Вам, что наша школа по-прежнему является  площадкой по проведению «Тотального диктанта». В этом году он состоится 4 апреля в 13.00 часов по местному времени.

Ежегодно, а мы являемся площадкой  ТД уже 4 года,  количество участников  составляло  от 60 до 80 человек. Не все  другие организаторы   ТД могут гордиться таким  результатом, а мы можем! Но плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Давайте побьем рекорд вместе! Даешь 100 участников!!! Нам это под силу! Так что ждем желающих не только проверить  собственную грамотность, но и стать участником  незабываемых мероприятий.

В этом году мы приготовили для Вас, дорогие и желанные  гости  «Тотального диктанта», игры, ребусы, шарады, кроссворды по русскому языку. У вас будет возможность принять участие  в фотосессии с победителем Тотального диктанта 2019, а взрослое население узнает  секреты чайной церемонии и полакомится  необыкновенно вкусными осетинскими пирогами,  собственноручно приготовленными именно в этот день. Как говорится, с пылу с жару!

Мы рады видеть Вас! Приходите сами и приводите друзей! Самую большую компанию ждет приз!Хочу такой сайт

 

Оргкомитет «Тотального диктанта»

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 16.03.2020

Дата публикации: 16.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».