Маленькие звездочки на большой сцене

18.03.2020

Каждому артисту, даже самому юному, хочется признания, аплодисментов и, конечно же,  возможности участия во всевозможных конкурсах. Особенно,  если конкурсы высокого уровня и конкуренты настоящие профессионалы. Это посчастливилось  почувствовать учащимся нашей школы, занимающихся  в кружках хореографии и вокала.
     В Нижнем Тагиле на большой сцене ГДДЮТ два дня подряд  проходил Окружной фестиваль творчества «Урал MIX». 13 марта в конкурсной программе приняла участие Отраднова София , ученица 6 класса. Она представила на суд высокого жюри и зрителей песню «Ох уж эти гаммы».  Соня, подготовленная педагогом, Булыгиной Викторией Александровной, исполнила свой номер мастерски. Прекрасный голос, достаточная эмоциональность и интеллигентность представления композиции позволили Софии занять призовое третье место.
     17 марта на сцену ГДДЮТ  вышел хореографический коллектив «Фантазия», в составе которого выступали Дмитриев Илья, Щелокова Юлия, Косарева Дарья, Беева Ульяна, Цыпушкина Алена, учащиеся 4а класса, Кондюрина Алиса, Котомина Анна, Слесарева Мария, ученицы 5а класса, Лудфидинова Нозия и Хатмуллина Алина , ученицы 5б класса. Под руководством педагога Ведерникова Олега Сергеевича наши танцоры представили танец «Дирижеры». В своей номинации они были самыми юными, но это не помешало занять им почетное третье место.
    Для наших звездочек это первый конкурс такого уровня и, скорее всего, не последний.  Есть куда расти, к чему стремиться. Пожелаем же нашим ребятам больших творческих успехов и высоких достижений!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 18.03.2020

Дата обновления: 18.03.2020