Насыщенная жизнь 1 «В» класса

24.03.2020

Несмотря на то , что третья четверть была самой длинной, прошла она  незаметно, но при этом  была насыщена разными интересными делами.  Мы посетили клуб  "Хаски", где катались на собачьих упряжках и загадывали желания у шамана в чуме, были на праздниках "Проводы Масленицы", после чего лакомились блинами и запивали горячим и сладким чаем. Отметили  два праздника:  «23 +8», где  девочки чествовали мальчиков, а мальчики девочек.  Стали участниками заочного  международного  Чемпионата среди учащихся  начальной школы "Вундеркинд".  Наш одноклассник Матар Адам занял 14 место в районе, а в школе -  второе место. Попробовали себя в решении проектных задач, подготовили коллективный проект "Моя семья".

Но даже это далеко не полный перечень дел, событий и мероприятий, участниками которых  стали  ученики 1 В класса. Еще больше   нас ждет  впереди, а мы к этому готовы.

Масленникова И.В, кл. руководитель  1 в классаХочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2020