Тотальный диктант по английскому языку 2020

24.03.2020


18 марта 2020 года вошел в историю Горноуральского городского округа как день проведения первого тотального диктанта по английскому языку. 60 обучающихся нашей школы с 3го по 9ый класс приняли участие в этом районном мероприятии. Задачей участников было на слух записать текст на английском языке, соблюдая правила орфографии и пунктуации.

Конечно, это была задача не из легких. Итоги диктанта будут подведены среди всех школ ГГО и объявлены в начале апреля. Но хочется уже отметить тех «юных грамотеев», которые на уровне нашей школы справились с заданием лучше остальных.

Среди третьеклассников таковыми стали Шипунов Андрей, занявший 1 место в своей возрастной категории,  а также Захаров Назар и Смирнов Прохор, которые допустили одинаковое количество ошибок и оказались вторыми.

В категории 4-5 классы меньше всех ошибок допустил Шишов Григорий. На второй строчке стоят сразу трое участников – Косарева Дарья, Мартынов Данил и Андреев Платон. Сделав на одну ошибку больше, их догоняет Барышников Никита.

К сожалению, не оказалось призеров среди учащихся 6-7 классов, что говорит о необходимости уделять больше внимания правилам написания слов в данной возрастной группе.

В самой старшей возрастной категории значительно вырвались вперед Айтибаева Карина, ставшая первой, и Татаринов Игорь, уступивший ей  один балл. Хочу такой сайт

Будем с нетерпением ждать итоговых результатов на уровне района  и надеемся, что в следующей статье, вышеуказанные фамилии прозвучат еще раз, но уже как безоговорочные призеры районного тотального диктанта по английскому языку 2020.

 

Нехорошкова  А.А., учитель английского языка

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2020

Дата обновления: 24.03.2020

Дата публикации: 24.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».