III этап конкурса «Школьный грамотей»

24.03.2020

Темой мартовского «Школьного грамотея» стали духовно – нравственные и моральные понятия.

Патриотизм, взаимопомощь, мужество, отзывчивость, доброжелательность, чувство долга, честность, бескорыстие, верность идеалам, радость познания, воображение, справедливость, милосердие, ответственность, дисциплинированность, подвиг, уважение, любознательность, благородство, признательность, благодарность, смелость, тактичность, деликатность, порядочность, коллективизм, добросовестность, сострадание, целеустремлённость, самовоспитание, жизнерадостность, гуманность, самоотверженность, подвижничество, целомудрие.

Успешно справились с работой многие ученики нашей школы, среди них

5 класс «А» - Слесарева Маша.

5 «Б» - Барышников Никита, Косачёв Иван, Санников Андрей.

6 класс – Максимов Данил, Пьянкова Лилиана, Пирогова Даша, Погудин Егор.

7 «А» - АйтибаевИсламбек, Масленников Дмитрий, Минилбаева Карина, Салахова Анастасия.

7 «Б» - Бусина Анна, Ибрагимова Мафруза, Свахина Виктория.

8 «А» - Скорик София.

8 «Б» - Зинкичёв Данил, Коростелёв Стас,Туяков Тимофей, Вищеня Иван,Седнева Ксения.

9 «А» - Бушина Ксения, Баранова Екатерина, ПревысоковаДарья,Шипунов Семён.Хочу такой сайт

9 «Б» - Ходыкина Ирина, Пестов Иван, Дмитриева Дарья, Белых Галина, Косачева Олеся, Субботина Диана.

10 – Заровняева Ксения, Комиссарова Анна, Турушева Ольга, Шептаева Юлия.

11 – Лекомцева Кристина.

Надеемся, что нравственные понятия были не только грамотно написаны учащимися нашей школы, но являются и ценностной составляющей личности наших победителей!

Учитель русского языка и литературы Рыбакова Галина Александровна

Дата создания: 24.03.2020