Начинается прием в 1 класс

01.02.2016

Вниманию родителей будущих первоклассников!

Администрация МАОУ СОШ № 3 начинает прием заявлений в

1 класс для лиц, проживающих в п.Черноисточинске.

Основанием для начала процедуры приема и регистрации документов является:

-       личное обращение родителей (законных представителей) ребёнка в учреждение с предоставлением необходимых для зачисления документов;

-       регистрация заявления о зачислении ребенка в электронной форме с использованием информационно-коммуникационных сетей общего пользования (при наличии возможности) с последующим личным обращением граждан в учреждение с предоставлением необходимых для зачисления документов.

Зачисление детей в  учреждение осуществляется на основании следующих документов:

1) личное заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка, в котором дается согласие на обработку их персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

б) дата и место рождения;Хочу такой сайт

в) Фамилия, Имя, Отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

2)  документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);

3)  свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

4)  свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории формы № 8 (оригинал и копия);

5)  документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан).

Дата публикации: 01.02.2016