Территория права

26.03.2020

Так называется  конкурс, организованный Государственным  автономным нетиповым образовательным учреждением «Дворец молодежи». Он направлен  на  овладение обучающимися знаниями в области прав человека, формирование активной гражданской позиции, позитивного правосознания, навыков  применения знаний в повседневной жизни. Таким образом осуществляется  привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности.

Выпускница 11 класса Лекомцева Кристина вместе  с учителем истории Малевой В.П. решили обратить внимание других   учащихся  на  Конвенцию  ООН о правах ребенка , представив ее в занимательном виде. Жюри муниципального  уровня по достоинству оценили  подход участницы конкурса, чья работа была удостоена 1 места в  конкурсном направлении «Права человека и гражданина» и получила «зеленый» свет для  дальнейшего участия в региональном этапе одноименного конкурса.

Бурова В.М.,зам.директора по УР

Дата создания: 26.03.2020