Лыжня России -2016

05.02.2016

Февраль-месяц  , в котором на протяжении последних  лет в Горноуральском городском округе проходит декада  лыжных гонок.

Только что  завершились  соревнования  в зачет школьной Спартакиады  в лыжной эстафете, как  вновь наступил  спортивный праздник, но теперь не только для  школьников, а и всех жителей поселка, которые до сих пор любят  кататься на лыжах, традиционная «Лыжня России».

Сегодня , 5 февраля, местом  спортивных сражений стал  стадион в центре  нашего поселка.  Представители  5-11 классов  приняли  старт, и гонка началась. Несмотря на то , что  дистанция  была не слишком длинной, азарт и желание  быть первым  охватило  всех участников. Девиз «Главное не победа, а участие» отличает эти соревнования, важно то, что  человек  встал на лыжи и ощутил себя  участником этого спортивного события. Но среди всех  стартующих нашлись свои герои- это победители и призеры , которые   получат  грамоты под  аплодисменты    всех учеников школы на очередной общешкольной линейке, среди  них: Комлева М, Белых Г, Карпова Н, Петрова Ю, Буряковская  В, Масленникова А, Уткина Е, Рябов М, Пестов И, Черных Миша, Бараев Д, Борноволоков А, Черных Максим, Кондюрин Д, Агеев П, Гуничев Д.

Учитель ФЗК Буров Ю.Б.Хочу такой сайт

Дата публикации: 05.02.2016