Вопреки всему

15.04.2020

Вся страна  находится в самоизоляции, но жизнь продолжается. Продолжается не только  в повседневных явлениях, но и  достижениях наших учеников и педагогов. Никакой  карантин не помешал тому, чтобы региональный этап  конкурса «Территория права» состоялся. Правда, прошел он  в необычном  пока для всех формате он-лайн.

Участница этого конкурса, ученица 11 класса Лекомцева Кристина, успешно выступила  с публичной защитой перед членами жюри, находясь дома  перед  веб-камерой.  Не у всех участников  получилось подключиться к трансляции в соответствии  со своей очередью выступления, поэтому Кристине пришлось «принять огонь» на себя, так как она выступала  в числе первых участников. Однако  это нисколько не помешало ей  достойно представить свою работу, в результате чего Кристина  заняла 3 место.

Наши не сдаются, а побеждают вопреки всему!  С замечательным почином тебя, Кристина,  и твоего руководителя Малеву В.П,  c блестящим результатом!

Бурова В.М,зам.директора по УРХочу такой сайт

Дата создания: 15.04.2020