Скажем коронавирусу: «НЕТ!»

Ccылка на видео

«Сейчас он – главный герой всех мировых СМИ. И паника растёт даже быстрее, чем распространяется сам коронавирус. Но мы решили, что не будем  ей поддаваться!» - подумали и воплотили в жизнь своё решение ребята, посещающие кружок «Операторское искусство» под руководством педагога дополнительного образования Тарасовой Яны Вадимовны Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Буквально в последнюю неделю перед уходом на каникулы школьники сняли видеоролик «Скажем коронавирусу: «Нет!»» Вместе придумали сценарий, подобрали музыку, распределили роли, приняли участие в съёмке. Юлия Железнова и Нозия Лудфидинова помогли поставить танец. Видеооператором стала Арина Вавиленко, которая хорошо справилась с поставленной задачей. Большую часть работы по монтажу фильма взяла на себя сама Яна Вадимовна. Работали дружно и сплоченно, как и должно быть в любой команде!

Этим видеороликом мы решили показать, что понимаем всю серьезность сложившейся сейчас ситуации, поэтому призываем людей не пренебрегать средствами защиты. А еще мы хотели сказать, что вместе мы - сила. И если каждый гражданин нашей страны будет соблюдать меры предосторожности, то беда пройдет стороной!

Сейчас ребята обучаются дистанционно, поэтому все мы скучаем друг по другу, по школе и по живому общению! Но мы не сдаёмся: «грызём гранит науки», заботимся о своём здоровье и здоровье близких и с нетерпением ждём дня, когда придём в нашу родную школу!

Педагог дополнительного образования Хочу такой сайт

Тарасова Я.В.

Дата создания: 15.04.2020