Мои дни на карантине

22.04.2020

Продолжаем акцию «Сидим дома с пользой». О том, как  проходит самоизоляции, рассказывает  ученица  10 класса Булыгина Юлия.

Карантин в моём доме проходит правильно, с соблюдением всех его норм. Мы всей семьей сидим дома и выходим на улицу только при необходимости, не считая того, что мои родители ездят на работу. Новый день похож на предыдущий, но несмотря на это, я пытаюсь «разбавлять» мой карантин интересными занятиями.

На данном этапе самоизоляции началось дистанционное обучение, поэтому половина моего дня уходит на изучение предметов и выполнение домашнего задания. Иногда получается так, что я могу освободиться раньше , чем планирую,  тогда я начинаю думать, чем мне заняться. Так как я всегда держу себя в хорошей  форме, то на карантине появилось еще больше времени уделять спорту. Также теперь я могу посмотреть сериалы или фильмы, до которых раньше не доходили руки, так как они были слишком длительные и отнимали немало времени . Теперь у меня появилась возможност  больше помогать моим родителям, ведь сейчас в нашем доме идет ремонт. Ещё теперь я на постоянной основе гуляю со своей собакой, когда раньше делала это только в  выходные дни. Вообще, карантин- это не всегда что-то плохое. Сейчас как никогда я понимаю, что это отличный шанс сделать то, что ты хотел сделать раньше, но тебя что-то останавливало. Например, я начала самостоятельно  изучать английский язык, особенно  разговорную речь,  более углубленно и более интересными способами , чем до этого.

А как вы распоряжаетесь своим временем в самоизоляции? Ждем с нетерпением ваших  интересных историй!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2020

Дата обновления: 22.04.2020