Мы без дела не скучаем

22.04.2020

В разгар  пандемии  отдельные ученики  нашей школы успевают не только дистанционно учиться, но и активно принимать участие  в конкурсах. Буквально на днях выпускница 11 класса Лекомцева Кристина стала призером регионального  дистанционного конкурса  «Территория права».   И  вот  неугомонная Кристина  снова отличилась  в хорошем смысле этого слова. Девушка  живо интересуется  историей, обществознанием, что нашло отражение  в ее результатах. Так вчера, 21 апреля, стали известны  итоги  ежегодной  предметной олимпиады  по истории,  организованной  Нижнетагильским  педагогическим институтом, имеющей статус регионального уровня.

С общим итоговым результатом в 87 баллов  Кристина стала призером, с чем мы ее и поздравляем.

Как видите, заинтересованному человеку никогда не бывает скучно!

Бурова В.М, зам.директора по УРХочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2020