С пользой для себя…

27.04.2020

Продолжаем публикацию материалов о  том, как  ребята не теряют   драгоценное время на вынужденном карантине.

Карантин у нас начался сразу же после выхода с каникул, а обучение  проходит в дистанционном виде. Режим самоизоляции мы соблюдаем правильно, хоть и иногда мои родители выходят на работу или же в магазин за продуктами.

В данный период у меня появилось больше свободного времени, хотя в основном оно занято выполнением  заданий из школьной программы, но когда появляется минутка, я занимаюсь саморазвитием: совершенствуюсь в изучении иностранных языков, практикуюсь в игре на музыкальном инструменте, развиваю свой внутренний мир  чтением книг. На карантине решила заняться своим здоровьем, для этого  веду правильный распорядок дня и слежу  за питанием. Сейчас я стала больше времени проводить с семьёй, заниматься и играть со своей младшей сестрой.

Вообще у карантина, я считаю, есть только один минус- это то, что ты сидишь «в четырёх стенах» и практически не выходишь из дома , но у него достаточно плюсов, например, ты можешь сделать то, что очень давно хотел попробовать. И пока есть такой шанс, нужно им воспользоваться.

(#сидимдома)

Юдина ПолинаХочу такой сайт