Флешмоб «9 Мая» для наших юных артистов

28.04.2020

Ни для кого не секрет, что в нашей школе много ребят, которые умеют не только создавать чудесные творения своими руками, но и ещё прекрасно петь, танцевать и читать стихи. Так вот, эта акция именно для них!

В честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Районный дом детского творчества предлагает принять участие всех желающих в интернет-флешмобе. Он продлится с 30 апреля по 9 мая.

Стать его участником может любой желающий: школьник, представитель молодежного объединения, а также житель Горноуральского городского округа. Для этого в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Победы в Великой Отечественной войне, предлагается снять короткое видео с поздравлением или чтением стихотворения на тему «Победа» и отправить видеофайл на почту организатора МБУ ДО РДДТ rddt@list.ru с пометкой «интернет-флешмоб 9 мая» или в нашу школьную группу в ВК https://vk.com/public194298163, предложив новость.

Будем ждать с нетерпением ваши видеопоздравления!Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР   Окулова Е.Л.

Дата создания: 28.04.2020

Дата обновления: 28.04.2020