Участвуем в «Галерее Победы»!

30.04.2020

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся нашей школы! Всё меньше дней отделяет нас от великого праздника – Дня Победы. В преддверии этого знаменательного события мы предлагаем вам принять участие в историко-патриотической акции «Галерея Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Суть акции заключается в том, чтобы сделать фотографию ребенка с портретом родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне. Условия участия в акции следующие:

- на фотографии должно быть хорошо видно крупным планом лицо участника и портрет его предка;

- в сопроводительном комментарии должно быть указано имя и фамилия участника акции, а также наименование города, поселка или села, где он пройдёт  9 Мая в составе колонны с портретом родственника участника Великой Отечественной войны;

- допускается присутствие на фотографии нескольких человек – братьев и сестер участника.

Фотографии необходимо высылать на почту gal-pobedy@mail.ru до 7 мая 2020 года.Хочу такой сайт

Приняв участие в «Галерее Победы», вы сможете пройти виртуальным парадом 9 Мая в колонне «Бессмертного полка»!

Заместитель директора по ВР     Е.Л. Окулова

Дата создания: 30.04.2020