«Мир! Труд! Май! И ты не отставай!»

07.05.2020

В конце апреля в социальной сети «ВКонтакте» школьным активом была запущена акция «Мир! Труд! Май! И ты не отставай!». Суть акции заключается в том, чтобы провести субботник (дома, на прилегающей к нему территории или в окрестностях посёлка), сделать фото (а иначе в наше время никак: не запостил – не было) и передать трудовую эстафету другу. С каждым днём акция набирает обороты, фотоотчёты её участников регулярно появляются на школьной странице в «ВКонтакте».

Друзья, мы приглашаем и вас присоединиться к нашему трудовому движению! Сделайте доброе дело и сообщите о нём, предложив новость в нашу школьную группу в ВК https://vk.com/public194298163.  Будем с нетерпением ждать ваши фотоотчёты!

Педагог-организатор Соколова О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.05.2020