В ожидании Дня Победы

08.05.2020

В канун замечательного праздника Дня Победы в социальных сетях проводится великое множество самых разных акций, конкурсов и других мероприятий. Об одном из них – интернет-флешмобе, посвящённом  празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, - мы уже писали ранее. Сегодня хотелось бы поблагодарить самых активных его участников: учеников 1б класса Карпова Романа, Фоминых Тимофея, Седневу Алису и Долматову Амелию. Также хочется отметить замечательные видеоролики Шишовых Григория  (5б кл.) и Тимофея (2б кл.) и Андреева Платона (5б кл.). Мы очень надеемся, что участников этого мероприятия станет больше!

Также обращаем ваше внимание на то, что Всероссийское детское объединение РДШ запустило акцию «Читаем произведения о войне», посвященную сражениям и фронтовикам, победам и поражениям, мужеству и героизму. Для участия в ней предлагается снять видеофрагмент продолжительностью не более 1 минуты 30 секунд, где вы (индивидуально или в составе коллектива) читаете стихи или прозу о войне и Победе.

Из ваших материалов будет сформирован видеоряд, который разместят на официальной странице сообщества РДШ ГГО ВКонтакте, а также на сайтах образовательных организаций. Видеоролики и записи необходимо публиковать с обязательными хештэгами: #9мая#9мая_ГГО#9мая_РДШ_ГГО#РДШ96 #Свердловскаяобласть#школа3

Материалы можно отправить в группу школы в ВК  https://vk.com/public194298163, предложив новость, или  на   электронную почту РДДТ rddt@list.ru Ждем ваше видео!Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР ОкуловаЕ.Л.

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020