Пост благодарности «Память в наших сердцах»

08.05.2020

Уважаемые родители, педагоги и учащиеся нашей школы! В канун Дня Победы предлагаем вам разместить пост в социальных сетях со словами благодарности своим дедушкам и бабушкам, всем ветеранам, павшим солдатам, труженикам тыла, медработникам, детям войны или всему поколению героев того времени. Это может быть несколько слов, а может быть целое письмо. Главное, чтобы было от самого сердца!

Посты необходимо публиковать с обязательными хештэгами: #Памятьвнашихсердцах#9мая_ГГО#9мая_РДШ_ГГО#РДШ96

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.05.2020