Читаем стихи о войне…

Ccылка на видео

Несмотря на то, что праздник 9 мая уже прошел, мы понимаем, что  это событие будет еще долго  находить отклик в душе  каждого человека. В этом году не было ни традиционных митингов,  ни парада Победы,  к которым  вся страна готовилась  целый год, но все рано этот день  останется в нашей памяти благодаря тем акциям, которые были развернуты  в период пандемии: это и Окна Победы, и участие  в виртуальном шествии Бессмертного полка, и в  акции Память в наших сердцах. Учащиеся нашей школы активно отозвались на все предложения организаторов той или иной акции, а старшеклассники  выразили свое отношение к этой знаменательной дате, прочитав  стихотворения о Великий Отечественной войне. Предлагаем вам, гости нашего сайта, послушать их и, возможно, присоединиться, прочитав выразительно наизусть любое понравившееся вам стихотворение.

Бурова В.М,замдиректора по УР

Дата создания: 12.05.2020