Юные исследователи

29.02.2016

В прошедшую субботу, 27 февраля, на базе нашей школы  прошел муниципальный тур  научно-практической конференции, где было представлено 35  работ в 5 направлениях. Честь Черноисточинской  школы  защищали  ученики 7-х классов: Котомина Евгения, которая  заинтересовалась  исследованием  внимания человека, Захарова Ксения, предложившая  разработку  новых источников биотоплива, ученица 8 класса Солонкова Наташа, обратившаяся к истокам  мифологии славянской культуры, представив  творческий проект «Ирийские птицы», а также выпускница основной школы Устюгова Юлия, предъявившая на суд  членов жюри  работу на  актуальную проблему современного общества  о  терроризме.

После публичной защиты  были определены  лучшие из достойных, в числе которых  оказались наши ученики: 1 место  заняла Захарова Ксения (руководитель  Захаров М.Ю.), второе место досталось Солонковой Наташе(руководитель Ларионова В.В.). Остальные участники    получили опыт  исследовательской работы и удостоверения участников муниципального этапа НПК.

Надеемся, что в следующем году  успехи  этого года  были приумножены.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 29.02.2016