Безопасная дорога детям!

13.05.2020

Буквально через две с половиной недели нас ждет долгожданное лето и каникулы! Но чтобы длинный летний отдых не оказался омрачен неприятными происшествиями и был безопасен, организована муниципальная акция «Безопасная дорога детям!»

Для участия в ней предлагается создать:

- листовку,
- памятку,
- рисунок,
- видеоролик,
- или видеообращение (музыкальное, литературное, хореографическое и так далее) по дорожной безопасности.

Материалы предлагается направлять в школьную группу ВКонтакте (предложив новость) или сообщением  Окуловой Е.Л.

Если материалы участниками самостоятельно размещаются в сети Интернет, нужно прикрепить название и действующую ссылку на публикацию (#Безопаснаядорогадетям!)

Кроме этого, в школьной группе ВКонтакте вы можете просмотреть видеоролик, который напомнит вам, как нужно вести себя на дороге, являясь пешеходом, велосипедистом или пассажиром. Хочу такой сайт

Вспоминаем сами правила дорожного движения и учим им других! Пусть дорога для всех будет безопасной! А мы ждем ваши работы!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020