Друзья приходят на помощь

27.05.2020

Не секрет, что занимаясь дистанционно и не имея возможности контактировать со  сверстниками каждый день, дети очень скучают по своим друзьям и одноклассникам, ведь общаться они могут только с родителями и домашними животными. Поэтому в завершение учебного года в школе был проведен дистанционный фотоконкурс «Мой неразговорчивый друг». Нам очень хотелось немного отвлечь ребят от напряжённой ситуации, вызванной новой формой обучения, и от однообразного времяпрепровождения. Думаю, что у нас это получилось!

На конкурс было прислано более пятидесяти позитивных и креативных работ, на которых оказались запечатлены наши школьники со своими самыми разными домашними питомцами: от улиток до быков и лошадей. Порадовало то, что ребята очень любят животных, и это чувствуется на каждой фотографии.

Работы оценивались не только жюри, но и зрителями, проявившими высокую активность, что повлияло на результат. И вот 26 мая был подведен итог нашего школьного фотоконкурса "Мой неразговорчивый друг".

По единогласному мнению жюри победителями стали:

I место - Александрова Аделина, 2а класс;
II место - Вершинина Вероника, 6 класс, а также  Шишовы Григорий,5б кл., и Тимофей, 2б кл.;
III место - Шеркуновы Мария, 2а кл., и Ханна, 1а кл., а также  Бусыгин Эрнест, 2а кл.

Голосование болельщиков позволило определить победителей различных номинаций:Хочу такой сайт

- Стародубцев Александр, 6 кл. (более 60 голосов) – «Приз зрительских симпатий»;
- Кондюрины Олеся и Алиса, 5а кл. (40 голосов) – «За самый творческий проект»;
- Щербакова Анастасия, 1а кл. (40 голосов) – «За неожиданный подход в композиции»;
- Кондюрин Егор, 1а кл. (30 голосов) – «За качество и эстетичность»;
- Хорошавины Иван,11 кл., Илья, 6 кл, Никита, 4б кл. (30 голосов) – «За натуральность и эмоциональность.

Ребята, не расстраивайтесь, что сегодня вас нет в этом списке! Если постараться еще лучше, то можно стать победителем! Вы все молодцы! Спасибо за участие!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 27.05.2020

Дата обновления: 27.05.2020