«Наша Победа»

27.05.2020

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в школьной группе ВКонтакте был организован конкурс рисунков «Спасибо за мирное небо!», в котором приняли активное участие учащиеся начальных классов. Творческие работы, присланные ребятами, были самые разнообразные: аппликации, коллажи, рисунки. Но выполнены они были с любовью и старанием.

Все работы были отправлены на муниципальный конкурс рисунков  «Наша Победа». Несмотря на то что участие в этом конкурсе принимали всего 3 образовательных организации Горноуральского городского округа, соперники у наших ребят были достойные. Тем отраднее, что победителем конкурса стала наша самая юная участница – ученица 1 «Б» класса Седнева Алиса. Алиса находится только в самом начале долгого школьного пути, но благодаря тому, что она творческая, активная и ответственная девочка, впереди её ждёт ещё много побед.  Мы поздравляем Алису и желаем ей удачи!

Заместитель директора по ВР   Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.05.2020