Заслуженная победа

Заслуженная победа

Принято считать, что человек  за свой труд  должен получать вознаграждение - материальное либо нематериальное. Часто нематериальное вознаграждение - это поощрение за творческие победы. Такие победы лёгкими не бывают. Они состоят из временных затрат, творческих и трудовых усилий. Победа – это всегда результат большой работы.

Ученица 10 класса нашей школы Анна Комиссарова, занимающаяся в кружке «Дизайн одежды» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», проявила целеустремлённость, нестандартное мышление и разработала творческий проект «Авторская коллекция одежды "Стиль кэжуал: практично, модно, современно"», ставший итогом её первого дизайнерского опыта и изучения технологии изготовления поясных изделий. Целью проекта было создание коллекции молодёжной одежды в стиле кэжуал, а особенностью - вариативность и многоплановость составления модных образов, используя как основу базовые изделия коллекции. Свою коллекцию юный модельер Анна Комиссарова разработала для текущего сезона. Именно в такой одежде городского стиля кэжуал Аня видит молодую девушку, не зависимо от места её проживания.

Первоначально  проект был представлен на муниципальном конкурсе "Хрустальная иголочка", где  занял первое место в старшей возрастной группе.  А затем уже на областном конкурсе творческих проектов декоративно-прикладного искусства «АртМастер» проект Ани был отмечен жюри и получил почётное третье место.

В этом учебном году защита творческих проектов на областном конкурсе проходила дистанционно, и огромную помощь в записи выступления Анны Комиссаровой оказала педагог дополнительного образования  центра  "Точка роста"  Яна Вадимовна Тарасова.

От всей души поздравляем  Анюту с заслуженной победой и желаем  ей и в дальнейшем быть успешной в реализации масштабных проектов.Хочу такой сайт

Видеозащиту проекта Анны Комиссаровой  «Авторская коллекция одежды "Стиль кэжуал: практично, модно, современно"» можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://youtu.be/gf-_ohQiQQI

Педагог дополнительного образования Стафоркина Е.П.

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 01.06.2020