ВНИМАНИЕ!КОНКУРС!

03.06.2020

Дорогие ребята и уважаемые родители!Скоро нас ждёт праздник! День России! В преддверии этого праздника предлагаем принять участие во Всероссийских конкурсах и акциях, посвященных этому дню! Итак, выбирайте, участвуйте, будьте вместе с Россией!

1. Флешмоб #ОКНАРоссии. Оформляем окно символикой праздника, фотографируем, выкладываем в соцсети с хештегами #ОКНАРоссии#БольшаяПеремена#ОКНАРоссии_РДШ

2.Челендж#РусскиеРифмы. Дети читают стихи знаменитых классиков, снимают видео и выкладывают в соцсети. Хештег #РусскиеРифмы

3."Будущее России": видеоролики, в которых дети отвечают на вопрос:"Что я сделаю для России,когда вырасту?"

Хештег: #МыБудущееРоссии

4.Конкурс семейных рисунков Мы-это Россия. Наши традиции" номинации "Самая популярная традиция", "Самая необычная традиция", "Забытые традиции" и т.д. Семья, набравшая больше голосов, получит фамильный сервиз.Хочу такой сайт

ПРЕДЛАГАЮ ПРИСЫЛАТЬ В НАШУ ГРУППУ ваши фото и видео! До 12 июня!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 03.06.2020

Дата обновления: 03.06.2020