1 сентября 2020 года. Взгляд через объектив

22.09.2020

Ccылка на видео

Самые важные моменты в нашей жизни мы пытаемся сохранить в памяти.  Но, к сожалению, по прошествии времени нам вспоминаются лишь их отрывки. Как сделать так, чтобы мгновение остановилось или какое-то воспоминание ожило? Очень просто! Нужно запечатлеть этот момент на фотоснимке или в видеосюжете. Тогда при желании вы сможете посмотреть его и вспомнить до мельчайших деталей, как все было!

Педагоги дополнительного образования центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Тарасова Яна Вадимовна и Гуляева Татьяна Александровна постарались запечатлеть один из самых важных моментов в жизни учащихся и педагогов нашей школы. Как итог родился видеоролик «1 сентября 2020 года». Представляете, как спустя много лет первоклассники, пересматривая этот фильм, будут улыбаться, видя, какие они были маленькие, смешные, совсем ещё несмышлёные! Да и другим ребятам будет памятно вернуться в эту осень.

Чтобы научиться видеть кадр и правильный свет, снимать видео и монтировать его в фильмы, приглашаем учащихся нашей школы на занятия в кружки «Современная цифровая фотография» и «Операторское искусство», которые проводит Тарасова Яна Вадимовна  в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Мы всегда всем рады! А в продолжение статьи предлагаем вам посмотреть видеоролик! 

 

Педагог дополнительно образования Тарасова Я.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 22.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».