Конкурс чтецов «Читалочка»

28.09.2020

22 сентября в МАОУ СОШ №3 прошёл школьный этап конкурса чтецов «Читалочка», в котором приняли участие учащиеся 1 – 4 классов. Дети читали наизусть стихотворения и прозаические произведения С.Черного, Л.Чарской, Д.Хармса, С.Маршака, Г.Цыферова, Н. Грибачева, И.Токмаковой и других авторов. Ребята с удовольствием слушали и поддерживали  друг друга.

Наибольшее количество баллов, разделив первое место, набрали ученики 2 «Б» класса Карпов Роман и Долматова Амелия, учащиеся 3 «А» класса  Божко Матвей и Шеркунова Мария, а также ученик 4 «Б» класса Белых Евгений.

На муниципальном этапе конкурса «Читалочка» в номинации «Поэзия» нашу школу будет представлять Долматова Амелия со стихотворением Саши Чёрного «Про девочку, которая нашла своего мишку», а в номинации «Проза» - Шеркунова Мария со сказкой Н. Грибачёва «Лиса Лариска и белка Ленка». Пожелаем девочкам удачи!

Педагог – организатор Соколова О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2020