«ЗВЕЗДНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК – 2020»

02.11.2020

27 октября в заочном формате состоялся муниципальный этап областного фестиваля детского и юношеского творчества противопожарной направленности "Звездный фейерверк ", в котором приняли участие учащиеся начальных классов нашей школы. И не просто приняли, а стали победителями!!! Мы поздравляем учеников 2б класса Карпова Романа, который прочитал стихотворение Э. Жорина «Если бы я был пожарным»,  и Фоминых Тимофея, представившего стихотворение Н. Пикулева «Пожарная машина». К конкурсу ребят подготовила Шишова Ольга Игоревна, их классный руководитель. Также с заслуженной победой мы поздравляем ученика 4б класса Беломестных Евгения, прочитавшего стихотворение Ю. Согрина «Человеку». Женя представлял на конкурсе Районный дом детского творчества.

Наши юные звёздочки были отмечены в заметке на сайте РДДТ: «Из пяти номинаций, предусмотренных положением, самой популярной у конкурсантов стала номинация «Художественное слово». Участники прислали на конкурс видеоролики, в которых исполняют стихи и литературно-музыкальные композиции на противопожарную тему. Юных конкурсантов оценивало компетентное жюри: сотрудники МЧС, ВДПО, педагоги Районного дома детского творчества. Самыми яркими «звёздочками» фестиваля стали Карпов Роман и Фоминых Тимофей из школы № 3 поселка Черноисточинск».

Организаторы мероприятия уверены: чтобы будущее было безопасным, именно со школьного возраста нужно закладывать основы безопасного поведения. Мы полностью согласны с ними и рады, что в нашей школе есть ребята и учителя, которые понимают важность этой работы и готовы использовать силу художественного слова, чтобы убедить в этом других.

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.11.2020