Мастера художественного слова

Ccылка на видео

Несмотря на то что пандемия пытается усадить всех по домам, ребята нашей школы продолжают участвовать в различных конкурсах и при этом достаточно успешно.

Хочется поделиться радостной вестью об итогах муниципального этапа областного конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка», в котором приняли участие ученица 2б класса Долматова Амелия и учащаяся 3а класса Шеркунова Мария. Девочки представляли нашу школу в разных номинациях и стали призёрами конкурса. Амелия была удостоена 2 места в номинации «Поэзия» со стихотворением Саши Чёрного «Про девочку, которая нашла своего мишку», Мария же заняла 3 место в номинации «Проза» со сказкой Н. Грибачёва «Лиса Лариска и белка Ленка».

В этом году муниципальный этап конкурса «Читалочка», как и многих других, проходил в дистанционном формате, поэтому жюри оценивало видеовыступления конкурсантов. Возможно, в чём-то есть плюсы такой формы, но, думаю, нашим участницам не хватало поддержки зрителей и чувства соревновательности. И всё же девочки оказались настоящими умничками!

Мы поздравляем наших мастеров художественного слова Амелию и Марию, а также их руководителей Шишову Ольгу Игоревну и Белых Марину Евсеевну и желаем им дальнейших творческих успехов.Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 05.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020