Отличный день недели понедельник!

09.11.2020

Какой сегодня день? Понедельник. Для кого-то он тяжелый, для кого-то обычный, а для меня просто отличный! Сегодня, наконец –то, были занятия с детьми в школе. Не со всеми, правда, а только с пятыми классами, но это уже здорово! Остальные группы пока занимаются дистанционно. Но это, надеюсь, пока.

На занятии кружка «Современная цифровая фотография» мы с учениками 5б класса проходили тему «Искусственное освещение», говорили о том,  как правильно настроить камеру при съемке со вспышкой и без неё. Прослушав теорию, ребята помогли мне оформить фотозону для съёмки главного символа наступающего 2021 года быка. Ребята снимали на два фотоаппарата. Сделали для нашего весёлого бычка Борьки портреты общего и крупного плана, сняв его со вспышкой и без неё. В конце занятия у ребят осталось немного свободного времени, и я разрешила им поснимать в свободном жанре. Что получилось в итоге, вы можете увидеть в приложенных фото!

Я очень рада, что наше занятие с пятиклассниками прошло в обычном режиме и мы имели возможность открыто общаться.  Пожалуйста, соблюдайте все возможные меры предосторожности, мойте чаще руки, обрабатывайте их и носите маски! Берегите себя и своих близких и будьте здоровы!

Педагог дополнительного образования Тарасова Я.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2020