Результаты «Турнира шахматных королей» подведены

18.11.2020


 

14 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com состоялся «Турнир шахматных королей», в котором приняли участие участие 15 учеников 2 – 9 классов нашей школы. В ходе состязания юные шахматисты проявили гибкость мышления, остроту ума, бесстрашие и несгибаемую волю к победе.  Соревнования стали настоящим праздником для всех участников и позволили определить лучших среди достойных.

Итоги были подведены в двух возрастных категориях: среди учащихся начальной школы и 5-9 классов. Победителями и призёрами турнира стали следующие «шахматные короли»:

в 1 – 4-х классах:

1 место – Шульгин Макар (3а класс);

2 место – Бусыгин Эрнест (3а класс);

3 место – Леташков Олег (3а класс)

в 5 – 9-х классах:

1 место – Андреев Платон (6б класс);

2 место – Зинкичев Данил (9б класс);Хочу такой сайт

3 место – Казанцев Константин (6а класс)

          Поздравляем наших ребят с освоением нового направления  шахматных турниров на электронной площадке chessking.com, а также желаем им совершенствоваться в своих навыках и развивать свои таланты! Спешим сообщить, что «Турнир школьных королей» будет проходить каждый месяц для учащихся 1-11 классов. А уже в декабре юных любителей шахмат мы приглашаем принять участие в муниципальных соревнованиях по шахматам.


Педагог дополнительного образования 

Толмачёва А.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020

Дата публикации: 18.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».