Мамы глазами детей

Ccылка на видео

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Традиция чествования матерей появилась еще в глубокой древности.

В России этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека, просто обязан уделить внимание своей маме.

Учащиеся младших классов нашей школы решили поздравить мам в этом году необычным способом. Ребята рассказали про своих мам, ответив на вопросы педагога-организатора Соколовой О.А., а педагог дополнительного образования центра «Точка роста» Тарасова Я.В. смонтировала видеоролик «Мамы глазами детей». Рады представить его вашему вниманию. Желаем приятного просмотра!Хочу такой сайт

Педагог-организатор Соколова О.А.

Дата создания: 24.11.2020