Радуга талантов

24.04.2016

24 апреля Черноисточинская школа распахнула свои двери, чтобы радушно принять у себя в гостях более ста участников  традиционного муниципального конкурса  «Радуга талантов», на который съехались юные дарования школ  Горноуральского городского округа. Порадовать собравшихся своим мастерством ребята смогли в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».  Мы поздравляем наши творческие коллективы, достойно представившие Черноисточинскую школу и одержавшие победу в своих номинациях:

- хореографическую группу «Фантазия» (Дмитриева Мария, Котюкова Елена, Надырова Полина, Рябинина Кристина, Лекомцева Елена, Черепанова Анжелика, Железнова Юлия, Санников Мажнун, Сергеева Мария, Соколов Леонид, Вищеня Иван, Щёлоков Никита, Захаров Михаил – учащиеся 4-х классов) и их руководителя Ведерникова Олега Сергеевича;

- вокальную группу «Мозаика» (Железнова Юлия, Рябинина Кристина, Седнева Ксения – учащиеся 4-х классов) и их руководителя Шосман Жанну Семёновну.

Отдельно поздравляем ученицу 8 класса Пичугину Юлию, завоевавшую второе место с сольной песней «Восьмая нота».

Мы желаем  творческих успехов нашим ребятам и надеемся, что они и дальше будут радовать нас своим мастерством.

Зам директора по ВР  О.В. СалаховаХочу такой сайт

Дата публикации: 24.04.2016