«Это наша с тобой биография»

27.11.2020

26 ноября в нашей школе прошел традиционный конкурс летописей классов «Это наша с тобой биография», поведавший всем об истории жизни классных коллективов в 2019 – 2020 учебном году. Ребята, классные руководители и родители, оформляя летописи, старались, чтобы представленный материал был информативным и в то же время оригинальным.

Летописи получились разнообразными. Учащиеся 6-11 классов оформляли их самостоятельно. В каких-то коллективах за эту работу отвечал один человек, где-то целая команда. Причём вместе представлять историю класса получилось интереснее! В начальных классах весь процесс оформления лег на сильные плечи родителей, хотя и ребята включались в работу: писали отзывы и рисовали рисунки, которые потом вклеивались на страницы летописи.

Членам жюри было очень сложно выбрать лучшие летописи 2019 - 2020 учебного года, но итог конкурса был все-таки подведен. Среди летописей начальных классов призовые места распределились следующим образом:

- III место заняла летопись 4б класса (в этом учебном году - 5б класс, классный руководитель Серебрякова В.Н.);

- II место – 1а класса (2а класс, классный руководитель Саталова Т.П.);

- I место - 1б класса (2б класс, классный руководитель Шишова О.И.).

Среди летописей 6-11 классов лучшими признаны:

- III место – летопись 9 а класса (10 класс, классный руководитель Дмитриева Т.В.);Хочу такой сайт

- II место разделили летописи сразу двух коллективов: 9б класса (классный руководитель Давыдова Л.Б.) и 8а класса (9а класс, классный руководитель Захарова И.Н.);

- I место завоевали ребята из 6 класса (7класс, классный руководитель Шадрина М.Н.).

Не все классы, к сожалению, подготовились в этом году к конкурсу, но есть надежда, что окончив школу, ребята все - таки  оставят память о своем выпуске в виде яркого и веселого альбома.

Заместитель директора по ВР   Е.Л. Окулова

Дата создания: 30.11.2020