Новогодние приключения Ягулишны и Ко

Ccылка на видео

Новое время требует новых решений. Дистант, самоизоляция, онлайн - эти слова стали отражением 2020 года. Поэтому как никогда любимый всеми праздник Новый год хочется сделать для детей сказочным, несмотря на все неблагоприятные условия.

Творческая команда педагогов МАОУ СОШ №3 и Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создали познавательно - развлекательный проект «Новогодний блог Ягулишны», посетив который вы сможете увидеть, как обаятельная Ягулишна со своими помощниками рассказывает о новогодних традициях разных стран и вместе с ребятами изготавливает "заморские" игрушки для новогодней ёлки. Посмотрите обязательно, как это интересно!

Рады вам сообщить, что уже готов первый выпуск! Его оператором стала ученица 9б класса Балашова Екатерина, посещающая кружок «Операторское искусство» центра «Точка роста». Специальный корреспондент Долматова Амелия, ученица 2б класса, рассказала о встрече Нового года в Германии, а заместитель директора по воспитательной работе Окулова Елена Леонидовна провела мастер-класс по изготовлению пряничного человечка из солёного теста.

Обязательно смотрите наши выпуски, делитесь информацией с друзьями и оставляйте свои отзывы на нашей страничке «Школа №3, п. Черноисточинск» в ВК  https://vk.com/public194298163. Мы будем очень рады вместе с вами подготовиться к встрече Нового года! Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 10.12.2020

Дата публикации: 10.12.2020