Ура!Субботник!

28.04.2016

По старой доброй традиции в преддверии майских праздников учащиеся и учителя нашей школы вышли на субботник. Радостному настроению от предстоящего праздника труда помогла  погода: яркое солнце, легкий ветерок. Как всегда, дружная компания школьников взялась очищать от прошлогодней листвы «сердце»  Черноисточинска - поселковый мемориал, парковую зону  и территорию вокруг нее.  Ученики 8 класса  с рвением взялись за уборку стадиона со стороны центрального входа, где за долгие месяцы зимы накопилась целая гора мусора. Старшеклассники  трудились у обелиска, а все   остальные  школьники, начиная с 3 класса, убирали в сквере.  По приблизительным подсчетам ребят площадь убираемой территории составила порядка 1 гектара. Но под натиском  более чем 250 пар рук вся территория была убрана буквально за 1, 5 часа.

Несмотря на холодный ветер, который так и норовил раздуть собранную листву, ребята справились со своей задачей на ура! Вот уж действительно, когда мы едины – мы непобедимы!

Учитель  английского языка Ивачева Ю.В.

Дата публикации: 28.04.2016