Час абитуриента УрГЭУ

17.12.2020


16 декабря в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МАОУ СОШ №3 в рамках проведения Дня УрГЭУ в Горноуральском городском округе учащиеся 11 класса нашей школы приняли участие в ВКС «Час абитуриента 2021. УрГЭУ», на котором присутствовали представители одного из крупнейших в регионе вузов – Уральского государственного экономического университета. Это мероприятие объединило всех одиннадцатиклассников школ района. Его цель заключалась в знакомстве будущих абитуриентов с образовательными возможностями учебного заведения и помощь в их определении с траекторией профессионального образования.

Так, старшеклассникам подробно рассказали о правилах и порядке поступления в университет, некоторые из которых изменились с текущего года. Презентовали основные институты в составе университета: Институт экономики, Институт менеджмента и информационных технологий, Институт финансов и права, Институт торговли, пищевых технологий и сервиса. Также представители университета обратили особое внимание на организацию социальной поддержки студентов, их активную внеучебную деятельность и возможность получения дополнительного образования по нескольким направлениям. Более подробно познакомиться с условиями обучения в университете можно на сайте https://abit.usue.ru/ в разделе «Абитуриенту».

Теперь старшеклассники знают, что обучение в УрГЭУ дает престижное, надежное и качественное образование. Осталось только сделать правильный выбор!

Ивачёва Юлия ВладимировнаХочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».