Дальше! Выше! Сильнее!

18.12.2020


Все вы наверняка слышали выражение «Что нас не убивает, делает нас сильнее»? Эта мысль известного немецкого философа Ф.Ницше в наши дни актуальна как никогда. Новый, крайне опасный для здоровья всего человечества вирус, изменил нашу жизнь кардинально: мы иначе учимся жить, работать, учиться и думать в современных условиях. Но и в сегодняшних реалиях есть то, что хоть и подвергается изменениям, но остается и даже развивается.

Так в этом учебном году традиционная Всероссийская олимпиада школьников, начиная со школьного этапа, проходила дистанционно. Несмотря на такой необычный формат среди наших учащихся есть такие ребята, которые вопреки всему проявили и интеллектуальную зрелость, и физическую активность. К сожалению, из-за пандемии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по физкультуре смогли принять участие в следующем этапе только победители и призеры прошлого учебного года, среди них оказались четверо учащиеся 8-10 классов: Белых Роман, Белых Галина, Железнова Юлия и Камешков Александр. Ребята проявили сначала свои   теоретические знания, а затем и практические умения. В результате   Железнова Юлия и Белых Галина оказались победителями в своей возрастной группе, а Белых Роман стал призером муниципального этапа.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением! Как видим, даже ковид-19 не помешал их успехам, а сделал только сильнее!

Буров Ю.Б., учитель физкультурыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020

Дата публикации: 18.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».