Знатоки пожарной безопасности

20.12.2020

Традиционно перед новогодними каникулами в школах организуется профилактическая работа по пожарной безопасности. И это понятно: фейерверки, свечи, гирлянды, камины и печи обычные спутники долгих новогодних праздников. И наша школа не является исключением: педагог-организатор ОБЖ Якупов Роберт Мирзаевич и классные руководители проводят профилактические беседы, обновляют стенды, организуют конкурсы рисунков и листовок. Все традиционно.

Однако в этом году мы решили немного отойти от обычных форм и провести мероприятие в онлайн-формате. В школьной группе в ВКонтакте в воскресный, свободный от учебы и работы день прошла викторина «Знатоки пожарной безопасности», в которой приняли активное участие не только дети, но и родители, а также педагоги школы. В течение дня участники отвечали на предложенные вопросы, а вечером был подведен итог. Победителями среди учащихся стали Щелокова Юля,5а класс, Цыпушкин Тимофей, 6б класс, Вершинина Вероника и Пирогова Дарья, 7 класс. Среди педагогов победитель - Лекомцева Светлана Валерьевна, а среди родителей – Кондюрина Елена Владимировна и Шестерякова Юлия Валерьевна.

Мы благодарим всех участников викторины и напоминаем: ваша безопасность в ваших руках! Будьте осторожны, и тогда новогодние праздники и каникулы будут наполнены яркими и замечательными событиями!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2020