«Билеты в кино, или Живи по совести!»

24.12.2020


  Ccылка на видео

В декабре ребята 5 «Б» класса, посещающие кружок «Операторское искусство», приняли участие в областном конкурсе социальных видеороликов антикоррупционной тематики среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", организатором которого стал ГАНОУ СО «Дворец молодёжи». Целью конкурса являлось развитие и поддержка творческой инициативы обучающихся, вовлечение их в деятельность по профилактике коррупции, создание условий для творческой самореализации.

249 школьников Свердловской области представили более 60 работ в номинации «Социальный видеоролик» в трёх возрастных категориях. Наш видеоролик «Билеты в кино, или Живи по совести» вошёл в состав 24 работ средней группы (5-8 классы) и попал в десятку лучших работ.

Хочется отметить, что была проведена огромная работа, в которую с энтузиазмом включились ребята. Наши пятиклассники большие молодцы! Пока мы не призёры и не победители, но нам есть куда расти и к чему стремиться! Всё в наших руках. А оценить проделанную работу вы можете сами, посмотрев наш фильм.

 

Педагог дополнительного образования Тарасова Я.В.Хочу такой сайт

          

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 24.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».