«Классная Ёлочка»

30.12.2020


Что главное в празднике? Особенно в праздновании Нового года? Безусловно, подготовка к нему! Мы подбираем и шьём костюмы, продумываем блюда для праздничного застолья, готовим подарки для близких людей и, конечно же, украшаем интерьер и ёлочку. Наши школьники тоже постарались и украсили свои классные комнаты, участвуя в конкурсе "Классная Ёлочка".

Кто-то, придерживаясь классики, убрал искусственную ёлку шарами и мишурой, кому-то захотелось попробовать свои силы и создать рукотворную ёлочку, а кто-то изготовил ёлочные украшения своими руками. Было очень сложно оценивать «новогодних красавиц», ведь каждая была прекрасна по-своему. Но жюри справилось с этой задачей и выбрало самые оригинальные и необычные ёлочки! Их можно было увидеть в кабинетах 11 класса, 5б класса, 9б класса и 1а класса. Пусть всем участникам конкурса всегда сопутствует успех, а умения и креативность помогают в любом деле!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2020

Дата обновления: 12.01.2021

Дата публикации: 30.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».