Славно пообщались!

30.12.2020

27 декабря. 5 дней до Нового года. Лёгкий холодок и мелкий снежок. По-настоящему волшебная погода выпала на это воскресенье, когда ребята 8а класса решили сходить на каток, пообщаться с одноклассниками и поздравить друг друга с наступающим новым годом. Для того чтобы покататься, сначала пришлось поработать лопатами и расчистить природный каток. Вдоволь наездившись на коньках и навалявшись в мягких сугробах, мы перебрались на мыс, где уже была  готова уютная стоянка и костровище. Жареные сосиски и чай из термоса с вкусняшками… Что может быть лучше на свежем морозном воздухе после активного катания на коньках?  Мы смеялись, шутили, играли в снежки, рассказывали о курьезных случаях, произошедших за время дистанционного обучения. И все, как один, говорили о том, как хочется в школу, как все соскучились друг по другу. Не заметив, как пролетело время, домой разошлись, когда уже начало смеркаться, довольные, счастливые, немного уставшие с огромным желанием встретиться в третьей четверти за партами в своем классе.

Пичугина О.А., классный руководитель 8а класса

Дата создания: 12.01.2021